Городской фестиваль «На Пике моды- 2024» — Колледж Петербургской моды

Санкт‒Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж Петербургской моды»

Учебные площадки

Учебная площадка 1

  • 192236, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 19, к. 1 (юридический адрес), - закрыта на капитальный ремонт
  • Приёмная комиссия: -
  • Секретарь директора: -

Учебная площадка 2

  • 192288, г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, д. 49/126
  • Приёмная комиссия: 241-35-91
  • Секретарь заведующего учебной площадкой: 241-35-90

Учебная площадка 3

  • 194156, г. Санкт-Петербург, ул. Манчестерская, д. 8, к. 1,2, лит. А,Б
  • Приёмная комиссия: 241-27-86
  • Секретарь директора 241-27-84
  • Секретарь заведующего учебной площадкой: 241-27-88

Контактная информация

Мы в соцсетях

Городской фестиваль «На Пике моды- 2024»

Дата
21.05.2024
Направление

Городской фестиваль «На Пике моды- 2024»

16 мая в СПБ ГБ ПОУ «Колледж Петербургской моды» на Учебной площадке No 2 прошло городское профориентационное мероприятие Фестиваль «На Пике моды — 2024» среди обучающихся государственных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, находящихся в ведении Комитета по образованию. Его участниками стали 60 обучающихся из 10 общеобразовательных учреждений. 33 конкурсных номера были представлены в 5 номинациях: «Образ», «Коллекция», «Hand made», «Творческая свободная тема», «Фото — материалы».

Участников оценивало высококвалифицированное жюри:

Номинация «Коллекция»

I место – Творческий коллектив «От эскиза к подиуму»
Коллекция «Птицы России»
ГБУ ДО ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга
Руководитель: Кармацкая Вера Валерьевна

II место – ГБОУ школа No 502 Кировского района Санкт-Петербурга,
Коллекция «В русских традициях»
Руководители и авторы коллекции:
1. Власова Виктория Валерьевна
2. Пичукова Елена Анатольевна
3. Ласточкина Любовь Николаевна

III место – «Студия дизайна костюма» Коллекция «Оттепель»
ГБНОУ Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга
Руководители:
1. Ковальчук Елена Владимировна
2.Димитриева Мария Николаевна

III место – ГБОУ школа No 17 Невского района Санкт-Петербурга
Коллекция «Россия»
Руководители:
1. Голубева Марина Николаевна
2. Венедиктова Людмила Николаевна Номинация «Образ»

I место – Творческий коллектив «Юный модельер»: Жгутов Иван — «Мишка Freddi»
ГБОУ школа No 3 Красногвардейского р-на Санкт-Петербурга
Руководители: Курошина Марина Владимировна

II место – «Студия рукоделия»: Зыкова Екатерина – «Алые паруса»
ГБОУ СОШ No 270 Красносельского р-на Санкт-Петербурга
Руководители: Постоева Татьяна Александровна

III место – Творческий коллектив «Мода и творчество»: Волкова Алиса
» Гостья из будущего»
ГБОУ школа No 17 Невского района Санкт-Петербурга
Руководители:
1. Голубева Марина Николаевна
2. Венедиктова Людмила Николаевна Номинация «Hand made»

I место – Творческий коллектив «Юный модельер»
Коллекция «Пробуждение весны»
ГБОУ школа No 3 Красногвардейского р-на Санкт-Петербурга

Руководители:
1.Курошина Марина Владимировна

Номинация «Творческая свободная тема»

I место — ГБОУ школа No 17 Невского района Санкт-Петербурга
Коллективная работа «Семейные посиделки»
Руководители:
1. Голубева Марина Николаевна
2. Венедиктова Людмила Николаевна

I место – Кандюбова Елизавета
«Кокошник Архангельской губернии»
ГБОУ СОШ No 613 Московского района
Руководитель: Денисенкова Наталья Валерьевна

II место – Агаева Динара
«Кокошник Костромской губернии»
ГБОУ СОШ No 613 Московского района
Руководитель: Денисенкова Наталья Валерьевна

II место – Куранова Анастасия
«Декоративная кукла из текстиля по Вальдорфской технологии»
ГБОУ школа No 691 Невского района Санкт-Петербурга
Руководитель: Феоктистова Марина Сергеевна

III место – Бардин Ярослав
«Ягодное ожерелье» (бисероплетение)
ГБОУ школа No 499 Красногвардейского района
Руководитель: Смирнов Борис Иванович

III место – Булдова Нина
«Полевая мышь» (куклы и игрушки)
ГБОУ школа No 499 Красногвардейского района
Руководитель: Смирнова Галина Сергеевна

Номинация «Фото — материалы»

I место – Митрофанова Дарья Фото «После дождя»
ГБОУ школа No 609 Красногвардейского района
Руководитель: Муфтахудинов Александр Шафкатович

II место – Глушенков Глеб
Фото «Загадочный богомол»
ГБОУ школа No 499 Красногвардейского района
Руководитель: Смирнов Дмитрий Борисович

III место — Гапеев Владимир
Фото «Выйду утром в поле с конём…..»
ГБОУ школа No 499 Красногвардейского района
Руководитель: Сорокина Лариса Юрьевна

Читайте также

Учебные сборы

Во исполнение распоряжения № 250-р от 12.03.2024 Комитета...

«Право на образование»

В мае 2024 года под руководством заместителя...

«Правопорядок и правовая семья»

В апреле 2024 года под руководством...