Санкт‒Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж Петербургской моды»
17 апреля обучающиеся колледжа приняли участие в городском фестивале-конкурсе «Раскрась свой мир», посвящённый Дню Земли. Участниками Фестиваля стали более 200 обучающихся и педагогов из 24 профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, которые представили свои конкурсные работы, а также ответили на вопросы экологического КВИЗА.
Ребята, достойно выступили в различных конкурсах.
В конкурсе «Экологический плакат» победителями стали:
Номинация : Выдающийся дизайн — Бакланова Анастасия. Руководитель, Савви Юлия Валерьевна.
Номинация: Лаконичность идеи и чистота образа — Бирюкова Ирина, Глинюк Кира. Руководитель, Савви Юлия Валерьевна.
В конкурсе «Экологический проект» победителями стали:
Номинация: Экопросвещение — Кандыбка Марина, Варëнова Дарья. Руководитель, Сверчкова Марина Владимировна.
По итогам командного конкурса, в ходе участия в экологических Квизах , наибольшее количество баллов набрала команда «Экостиль»: Макушкина и Степанова. Руководитель, Кухарук Дарья Андреевна.
Кандыбка Татьяна подготовила замечательную игру ECOmeme, которую по достоинству оценили участники фестиваля. Ведь от желающих играть не было отбоя!




12 декабря в СПб ГБ ПОУ «Колледж Петербургской моды» по традиции в рамках...
12 января наши первокурсники группы 11-3 в сопровождении библиотекаря Калинич...
3 декабря отмечается День Неизвестного солдата. Его цель - увековечить подвиги...
26 ноября для студентов группы 17-1 был проведен лингвистический час к...