Санкт‒Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж Петербургской моды»
Студенты колледжа Петербургской моды регулярно знакомятся с наиболее знаковыми событиями культурной жизни Санкт-Петербурга.
15 сентября 2023 группа 01-2 вместе с классным руководителем Цыпа Оксаной Георгиевной посетила выставку «Мосты Санкт-Петербурга», которая проходила с 5 по 17 сентября в залах Санкт-петербургского Союза художников.
Мосты Санкт-Петербурга – одна из ярких визиток многоликого города. Питер и мосты – единое целое. Это две составляющие живой истории города, его прошлого и настоящего, его великой судьбы. Как и другие достопримечательности, мосты есть суть прекрасного образа города, его неповторимого характера и духа. И конечно же, там , где есть красота, там обязательно пребудет Художник, который подарил нам очередное рукотворное произведение и которое обязательно будет художественным. Именно такие художественные и высокохудожественные произведения были представлены на выставке мастерами , отразившими в своих работах поэзию мостов Санкт-Петербурга.
Выставка произвела неизгладимое впечатление на будущих художников, а полученные впечатления, возможно вдохновят ребят на создание собственных интересных творческих работ!





12 декабря в СПб ГБ ПОУ «Колледж Петербургской моды» по традиции в рамках...
12 января наши первокурсники группы 11-3 в сопровождении библиотекаря Калинич...
26 ноября для студентов группы 17-1 был проведен лингвистический час к...
19 декабря в Колледже Петербургской моды в Учебном корпусе №3 преподаватели...