Санкт‒Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж Петербургской моды»

Учебные площадки

Учебная площадка 1

  • 192236, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 19, к. 1 (юридический адрес), - закрыта на капитальный ремонт
  • Приёмная комиссия: -
  • Секретарь директора: -

Учебная площадка 2

  • 192288, г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, д. 49/126
  • Приёмная комиссия: 241-35-91
  • Секретарь заведующего учебной площадкой: 241-35-90

Учебная площадка 3

  • 194156, г. Санкт-Петербург, ул. Манчестерская, д. 8, к. 1,2, лит. А,Б
  • Приёмная комиссия: 241-27-86
  • Секретарь директора 241-27-84
  • Секретарь заведующего учебной площадкой: 241-27-88

Контактная информация

Мы в соцсетях

Соревнования по волейболу, посвященные дню конституции

Дата
14.12.2022
Направление

Соревнования по волейболу, посвященные дню конституции

Соревнования по волейболу

14.12.22 проводились соревнования по волейболу между учебными площадками СПб ГБ ПОУ «Колледж Петербургской моды» посвященные дню конституции и подготовке к городской 65-ой спартакиаде РООГ ФСО «Юность России»
Игра была захватывающей, участвовали 4 команды девушек и 2 команды юношей, студенты до последнего очка боролись за победу.
Все Молодцы!

1 место заняли:
Сборная команда девушек УП — 1:
Алтухова Кара 021-1,
Волкова Кристина 20-1,
Губогло Мария 36-1,
Панагушина Мария 37-1,
Никифорова Арина 17-1,
Осюхина Алёна 025-1,
Шарагова Александра 20-1,
Шипицына Полина 05-1
Данилова Алина 20-1,
Бакытбек Бегимжан 20-1,
Смальцер Полина 11-1,
Бадмаева Александра 16Б-1
Шумейко-Отопчай Каролина 10-1,
Голубева Василиса 16А-1

2 место заняли:
Сборная команда девушек УП — 2:
Бондарева Олеся З7а-2,
Хмарук Саша 37Б-2,
Хильманович Виктория 26-2,
Аникина Полина 23-2
Виноградова Анастасия 26-2,
Ильичева Ульяна 20-2,
Самсонова Марина 26-2,
Мамедляева Ана 37а-2,
Семенова София 23-2,
Кулябина Татьяна 23-2
Богданова Екатерина 26-2

1 место заняли:
Сборная команда юношей УП — 2:
Повальчук Антон 10 -2,
Пинчуков Роман 40 -2,
Карасев Игорь 16-2
Базанов Станислав 16-2,
Рыжов Роман 17-2

2 место заняли:
Сборная команда юношей УП — 1:
Карнаухов Игорь 05-1,
Леонтьев Александр 05-1,
Мордвинов Артур 05-1,
Кондрашов Иван 05-1,
Абдыганыев Байсал 16Б-1,
Кожаков Данияр 10-1

Ответственные за подготовку Косолапова Т.Л., Бочарова О.И., Гетманцева М.С., Журенкова А.В.

Читайте также

Конкурс детского научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»: российские...

Рекрутинг в добровольческое движение

1 и 2 февраля обучающиеся первых и...

Правовые беседы по интернет безопасности

В рамках недели безопасного...

27 января - полное снятие блокады Ленинграда

18 января - День прорыва...