«Встреча двух поколений» — Колледж Петербургской моды

Санкт‒Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж Петербургской моды»

Учебные площадки

Учебный корпус 1

  • 192236, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 19, к. 1 (юридический адрес)
  • Приёмная комиссия: pk.kpm@yandex.ru
  • Секретарь директора: -

Учебный корпус 2

  • 192288, г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, д. 49/126
  • Секретарь заведующего учебной площадкой: 241-35-90

Учебный корпус 3

  • 194156, г. Санкт-Петербург, ул. Манчестерская, д. 8, к. 1,2, лит. А,Б
  • Секретарь директора 241-27-84
  • Секретарь заведующего учебной площадкой: 241-27-88

Контактная информация

Мы в соцсетях

«Встреча двух поколений»

Дата
1.11.2023
Направление

«Встреча двух поколений»

26.10.2023 в Доме ветеранов ПТО – СПО состоялось праздничное мероприятие «Встреча двух поколений системы профессионального образования к 105-летию образования ВЛКСМ» на котором присутствовали ветераны профессионально-технического образования СПб и обучающиеся системы ПТО.

Представители СПб ГБ ПОУ «Колледж Петербургской моды» подготовили праздничное поздравление для ветеранов в котором прозвучало стихотворение, исполненное Мехмоновой Елизаветой, Бутурлиным Алексеем, Абрамовым Романом, Жидовой Оксаной и Жуковой Кристиной.

Ребята познакомились со страницами истории Комсомола и его вкладом в развитие молодежного движения в СССР, заслушали воспоминания ветеранов о их жизненном пути.

Данное мероприятие помогло обучающимся глубже осознать возрастающую роль молодежи в современном обществе.

Руководители мероприятия: Г.Е. Куликов, М.А. Жемерева Фотограф: Екатерина Дудукина

Читайте также

27 января обучающиеся 1 курса приняли участие в торжественной церемонии...

В память о жителях блокадного Ленинграда в Колледже Петербургской моды...

22 января в Колледже состоялась встреча студентов 1 курса с интересным...

Сегодня наши военные ежедневно проявляют мужество и героизм. И мы приглашаем к...