Санкт‒Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж Петербургской моды»

Учебные площадки

Учебная площадка 1

  • 92236, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 19, к. 1 (юридический адрес)
  • Приёмная комиссия: 241-38-54
  • Секретарь директора: 241-38-56

Учебная площадка 2

  • 192288, г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, д. 49/126
  • Приёмная комиссия: 241-35-91
  • Секретарь заведующего учебной площадкой: 241-35-90

Учебная площадка 3

  • 194156, г. Санкт-Петербург, ул. Манчестерская, д. 8, к. 1,2, лит. А,Б
  • Приёмная комиссия: 241-27-86
  • Секретарь заведующего учебной площадкой: 241-27-88

Контактная информация

Мы в соцсетях

Городской фестиваль «На пике моды-2022»

Дата
2.06.2022
Направление Профессиональное и бизнес-ориентированное развитие

Конкурс проводился среди обучающихся государственных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга

27 апреля 2022 года в СПБ ГБ ПОУ «Колледж Петербургской моды» прошёл городской фестиваль «На Пике моды — 2022» среди обучающихся государственных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, находящихся в ведении Комитета по образованию. Его участниками стали 52 обучающихся из 14 общеобразовательных учреждений. 33 конкурсных номера были представлены в шести номинациях: «Образ», «Коллекция», «Hand made», «Музыкальное творчество», «Творческая свободная тема», «Фото и видеоматериалы». Участников оценивало высококвалифицированное жюри.
Места распределились следующим образом:

Номинация «Коллекция»
I место — Дизайн-студия «КРЕАТИВ» Коллекция «Люди как птицы»
ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района Санкт-Петербурга
Руководитель:
1.Семашко Светлана Игоревна
Педагог по пластике:
2.Ахметова Гузель Нургаяновна

II место — Театр моды «Шарм», коллекция «Краски города»
Дом молодежи «Атлант», Калининского района
Руководители:
1.Новосадова Жаннетта Григорьевна
2.Чекмазова Анастасия Александровна
3.Рагимова Анастасия Олеговна
Автор коллекции:
Епонешникова Анастасия Сергеевна

III место — студия стиля и моды «Top-models studio»
ГБОУ школа № 404, ОДОД «ДеТвоРа»
Колпинского р-на Санкт-Петербурга
Руководители:
1.Сеничева Ирина Станиславовна
2.Старчикова Арина Юрьевна
Автор коллекции:
1.Святкина Анастасия

Номинация «Образ»
I место — Театр моды «Шарм»: Чекмазова Мария
Дом молодежи «Атлант» Калининского р-на Санкт-Петербурга
Руководители:
1.Новосадова Жаннетта Григорьевна
2.Чекмазова Анастасия Александровна
3.Рагимова Анастасия Олеговна

II место — Театр моды «Шарм»: Веселова Александра
Дом молодежи «Атлант» Калининского р-на Санкт-Петербурга
Руководители:
1.Новосадова Жаннетта Григорьевна
2.Чекмазова Анастасия Александровна
3.Рагимова Анастасия Олеговна

Номинация «Hand made»
I место — Театр моды «Шарм», коллекция «Времена года»
Дом молодежи «Атлант» Калининского р-на Санкт-Петербурга
Руководители:
1.Новосадова Жаннетта Григорьевна
2.Чекмазова Анастасия Александровна
3.Рагимова Анастасия Олеговна

Номинация «Музыкальное творчество»
I место – музыкальный коллектив «Дырокол», Metalica «Enter Sandman»
ГБОУ СОШ № 218 Фрунзенского р-на Санкт-Петербурга
Руководитель:
1.Мосина Наталья Вячеславовна

II место — «Вокально — хоровая студия «Перезвоны», песня «Ленинград» аранжировка А. Васильева, слова Я. Гольдштейн
ГБОУ школа № 467 Колпинского р-на Санкт-Петербурга
Руководитель:
1.Анисимова Екатерина Михайловна

III место — музыкальный коллектив «Дырокол», Metalica «Die die my darling» ГБОУ СОШ № 218 Фрунзенского р-на Санкт-Петербурга
Руководитель:
1.Мосина Наталья Вячеславовна

Номинация «Творческая свободная тема»
I место — Рыков Степан, «Чайный домик Тайны леса»
ГБОУ СОШ № 663 Московского района
Руководитель: Лыскова Ольга Борисовна

I место — Лукина Виктория, «Клён кудрявый» — бисероплетение
ГБОУ СОШ № 609 Красногвардейского района
Руководитель: Копосова Наталия Владимировна
I место — Уланова Моника, «Вышивка крестом»
ГБОУ СОШ № 34 Невского района
Руководитель: Арюкова Марина Владимировна
II место — Осипова Анна, Кукла «Лиза»
ГБОУ № 226 лицей Фрунзенского района

II место — Мехрибону Туракул кизи Дурбаева, Фартук «Совушка»
ГБОУ СОШ № 609 Красногвардейского района
Руководитель: Копосова Наталия Владимировна
II место — Куприкова Елизавета, Кошелёк «Северное сияние»
ГБОУ СОШ № 305 Фрунзенского района
Руководитель: Овсянникова Елена Евгеньевна
III место — Новиков Никита, «Ваза Петербургские фантазии»
ГБОУ СОШ № 663 Московского района
Руководитель: Лыскова Ольга Борисовна

III место — Мухаметгалина Камилла, Кукла «Весенняя Мила»
ГБОУ СОШ № 512 Невского района
Руководитель: Кириллова Юлия Борисовна

III место — Григорьева Вероника, «Колокольчики» — бисероплетение
ГБОУ СОШ № 609 Красногвардейского района
Руководитель: Копосова Наталия Владимировна

III место — Ковру Эльвира, Панно «Любимые цветы мамы»
ГБОУ СОШ № 609 Красногвардейского района
Руководитель: Копосова Наталия Владимировна

Номинация «Фото и видеоматериалы»
I место — Никитина Анастасия, Фото «Ёжик»
ГБОУ СОШ № 305 Фрунзенского района
Руководитель: Сулима Елена Петровна

I место — Семушин Максим, Фото «Редкий цветок»
ГБОУ школа № 499 Красногвардейского района
Руководитель: Тлехас Анна Олеговна

II место — Гапеев Владимир, Фото «Прекрасное рядом»
ГБОУ школа № 499 Красногвардейского района
Руководитель: Сорокина Лариса Юрьевна

II место — Дудукин Арсений, Фотопроект «Времена года»
ГБОУ СОШ № 609 Красногвардейского района
Руководитель: Дмитриева Светлана Андреевна

III место — Татарникова Ксения, Фото «Свою земную красоту природа дарит нам с тобою»
ГБОУ СОШ № 34 Невского района
Руководитель: Стеклянникова Екатерина Константиновна

III место — Дудукин Арсений, Видео «В гостях»
ГБОУ СОШ № 609 Красногвардейского района
Руководитель: Дмитриева Светлана Андреевна

III место — Сулима Матвей, Фото «Одуванчик»
ГБОУ СОШ № 305 Фрунзенского района
Руководитель: Сулима Елена Петровна

Читайте также

Праздник, посвященный тем, от кого зависит будущее нашей страны

День...

22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины.

День...

"Большая музейная прогулка"

В городском конкурсе музейных проектов,...

Студенты колледжа приняли участие во Всероссийском конкурсе, проводимом...