Городской фестиваль «На пике моды — 2023» — Колледж Петербургской моды

Санкт‒Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж Петербургской моды»

Учебные площадки

Учебная площадка 1

  • 192236, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 19, к. 1 (юридический адрес), - закрыта на капитальный ремонт
  • Приёмная комиссия: -
  • Секретарь директора: -

Учебная площадка 2

  • 192288, г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, д. 49/126
  • Приёмная комиссия: 241-35-91
  • Секретарь заведующего учебной площадкой: 241-35-90

Учебная площадка 3

  • 194156, г. Санкт-Петербург, ул. Манчестерская, д. 8, к. 1,2, лит. А,Б
  • Приёмная комиссия: 241-27-86
  • Секретарь директора 241-27-84
  • Секретарь заведующего учебной площадкой: 241-27-88

Контактная информация

Мы в соцсетях

Городской фестиваль «На пике моды — 2023»

Дата
26.04.2023
Направление

26 апреля 2023 года в СПБ ГБ ПОУ «Колледж Петербургской моды» прошёл городской фестиваль «На Пике моды — 2023» среди обучающихся государственных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга. Его участниками стали 86 обучающихся из 13 общеобразовательных учреждений. 48 конкурсных номера были представлены в шести номинациях: «Образ», «Коллекция», «Hand made», «Творческая свободная тема» и «Фото и видеоматериалы». Участников оценивало высококвалифицированное жюри:
Номинация «Коллекция»
I место – ГБНОУ «Дворец учащейся молодёжи» Санкт-Петербурга
Студия дизайна костюма с коллекцией «Плюшевая лёгкость»
Руководители:
1. Ковальчук Елена Владимировна
2. Димитриева Мария Николаевна

II место – СПБ ГБУ «Дом молодежи «Колпинец», ГБОУ школа № 404 Колпинского района Санкт-Петербурга ОДОД, Студия творческого развития «Арт-территория» с коллекцией вышитых сумочек из бисера и бусин ручной работы «Моя страна»
Руководители:
1.Сеничева Ирина Станиславовна
2.Старчикова Арина Юрьевна

III место — СПБ ГБУ «Дом молодежи «Колпинец», ГБОУ школа № 404 Колпинского района Санкт-Петербурга ОДОД, Студия стиля и моды «Концепт» с коллекцией «А-ля-рус»
Руководители:
1.Сеничева Ирина Станиславовна
2.Старчикова Арина Юрьевна
Автор коллекции:
1.Святкина Анастасия

Номинация «Образ»
I место – Дом молодежи «Атлант» Калининского р-на Санкт-Петербурга
Театр моды «Шарм»: Якоб Елизавета, образ «Е-Лань»
Руководители:
1. Новосадова Жаннетта Григорьевна
2. Чекмазова Анастасия Александровна
3. Молеваник Антон Павлович

II место — ГБНОУ «Дворец учащейся молодёжи» Санкт-Петербурга
Студия дизайна костюма, Зобина Анна, образ «Несказанность»
Руководители:
1. Ковальчук Елена Владимировна
2. Димитриева Мария Николаевна

Номинация «Hand made»
I место — ГБОУ СОШ № 460 Пушкинского р-на Санкт-Петербурга
Театр студии «Синяя птица» с коллекцией «Утидетализация»
Руководитель:
1. Заикина Виктория Валерьевна

II место — ГБОУ лицей № 572 Невского р-на Санкт-Петербурга
Коллектив «Романтика», с коллекцией «Ретро-весна в Петербурге»
Руководитель:
1. Ашихмина Ольга Алексеевна

III место — ГБОУ лицей № 572 Невского р-на Санкт-Петербурга
Коллектив «Рукодельницы», с коллекцией «Время вперёд»
Руководитель:
1. Ашихмина Ольга Алексеевна

Номинация «Творческая свободная тема»
I место – Гараева Самира
Платок-колье «Жар-птица» по мотивам русских сезонов С.П. Дягилева
ГБОУ СОШ № 133 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Руководитель: Шеина Ольга Игоревна

II место – Мухина Виктория, «Текстильная кукла»
ГБОУ СОШ № 34 Невского района Санкт-Петербурга
Руководитель: Арюкова Марина Владимировна

II место – Богданова Екатерина, «Декабрь»
ГБНОУ «Дворец учащейся молодёжи» Санкт-Петербурга
Руководители:
1. Ковальчук Елена Владимировна
2. Димитриева Мария Николаевна

II место — Иванов Даниил, «Табуретка»
ГБОУ школа-интернат № 10 Колпинского района Санкт-Петербурга
Руководитель: Диденко Ярослав Владимирович

III место – Садреева Дарья, «Кошка Фрося на прогулке»
ГБОУ СОШ № 657 Приморского района Санкт-Петербурга
Руководитель: Чуракова Екатерина Николаевна

III место – Баркалова Дарья, «Медведь-рыбак»
ГБОУ СОШ № 337 Невского района Санкт-Петербурга им. Героя РФ Д.В. Долонского
Руководитель: Капусто Татьяна Александровна

Номинация «Фото и видеоматериалы»
I место — Гапеев Владимир, Фото «Черные лебеди»
ГБОУ школа № 499 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Руководитель: Сорокина Лариса Юрьевна

II место – Соколова Дарья, Фото «Весенний шмель»
ГБОУ школа № 499 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Руководитель: Смирнов Дмитрий Борисович

III место – Губанов Максим, Фото «Небо с облаками»
ГБОУ школа № 499 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Руководитель: Сорокина Лариса Юрьевна.

Читайте также

Городские соревнования по легкоатлетическому кроссу

17 мая проводились...

Соревнования по троеборью между площадками

14 мая проводились...

Городской фестиваль "На Пике моды- 2024"

16 мая в СПБ ГБ ПОУ «Колледж...