Санкт‒Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж Петербургской моды»

Учебные площадки

Учебная площадка 1

  • 92236, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 19, к. 1 (юридический адрес)
  • Приёмная комиссия: 241-38-54
  • Секретарь директора: 241-38-56

Учебная площадка 2

  • 192288, г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, д. 49/126
  • Приёмная комиссия: 241-35-91
  • Секретарь заведующего учебной площадкой: 241-35-90

Учебная площадка 3

  • 194156, г. Санкт-Петербург, ул. Манчестерская, д. 8, к. 1,2, лит. А,Б
  • Приёмная комиссия: 241-27-86
  • Секретарь заведующего учебной площадкой: 241-27-88

Контактная информация

Мы в соцсетях

На пике моды-2021

Дата
10.06.2021
Направление Профессиональные конкурсы и мероприятия

 

Городской фестиваль среди обучающихся государственных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, находящихся в ведении Комитета по образованию.

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФЕСТИВАЛЯ

27 апреля 2021 года в СПБ ГБ ПОУ «Колледж Петербургской моды» были названы победители городского фестиваля «На Пике моды — 2021» среди обучающихся государственных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, находящихся в ведении Комитета по образованию. Фестиваль состоялся в дистанционном формате. Его участниками стали 65 обучающихся из 17 общеобразовательных учреждений. 43 конкурсных номера были представлены в шести номинациях: «Образ», «Коллекция», «Hand made», «Музыкальное творчество», «Творческая свободная тема», «Фотоматериалы». Участников оценивало высококвалифицированное жюри.

Номинация «Образ»:
1 место:
Мардонов Расим, ГБОУ СОШ № 502 Кировского района, работа: «Золотой бог», автор работы (коллекции): Пичукова Елена Анатольевна, Ласточкина Любовь Николаевна, Батенина Ольга Николаевна. Руководитель: Ласточкина Любовь Николаевна.
1 место:
Какеева Венера, ГБОУ СОШ № 657 Приморского района, работа «Комплект из бисера», руководитель – Алпенидзе Анна Александровна.
2 место:
Смирнова Дарья, ГБОУ СОШ № 376 Московского района, работа «Французский стиль», руководитель – Пташникова Наталия Николаевна.
2 место:
Леженина Вера, ГБОУ СОШ № 305 Фрунзенского района, руководитель – Никитина Мария Николаевна.
3 место:
Павлова Анна, ГБОУ СОШ № 376 Московского района, руководитель – Пташникова Наталия Николаевна.

Номинация «Коллекция»:
1 место:
Евграфова Дарья, Максютенко Анна, Черкесова Олеся, ГБОУ СОШ № 39 Невского района, коллекция «Эдинбург», Студия дизайна «АРТелье», руководитель — Титкова Людмила Леонидовна.
2 место:
Мирзоева Аиза, Кирилюк Виктория, Чиркова Софья, СПБ ГБУ «Дом молодежи «Колпинец», ПМК «Фантазеры» Колпинского района, работа «Коллекция эко — сумок ручной работы «Шоппер каждому», Студия творческого развития «Арт – территория», руководитель – Старчикова Арина Юрьевна.
Евграфова Дарья, Максютенко Анна, Черкесова Олеся, Попова Арина, Расщепий Мария, Седова Екатерина, Мунтяну Эмилия, ГБОУ СОШ № 39 Невского района, коллекция «Нормандия-Неман», Студия дизайна «АРТелье», руководитель -Титкова Людмила Леонидовна.
3 место:
Жердина-Лукина Вероника, Афанасенкова Анастасия, Полтавцева Агата, Григорьева Валерия, ГБОУ СОШ № 349 Красногвардейского района, «Творческая мастерская «Антураж», руководитель – Шитова Светлана Викторовна.
Колесник Ксения, Чебан Ксения, Большакова Вероника, СПБ ГБУ «Дом молодежи «Колпинец», ПМК «Фантазеры» Колпинского района, работа коллекция «Мечта о Куроми», Студия стиля и моды «Top – models studio», руководитель – Старчикова Арина Юрьевна, Сеничева Ирина Станиславовна.

Номинация «Hand made»:
1 место:
Стреленко Милана, Ткаченко Элли, Тарасюк Элина, ГБОУ СОШ № 196 Красногвардейского района, коллекция Марсианки, руководители — Толканова Наталья Александровна, Варкки Татьяна Владимировна, Фрелих Анна Петровна.
2 место:
Поликарпов Алексей, Кюря Владислав ГБОУ СОШ № 34 Невского района, работа «Плетение из бумажных трубочек», коллектив «Креативное рукоделие», руководитель – Савенко Григорий Фёдорович.
Тютина Карина, Лыжин Андрей, ГБОУ СОШ № 34 Невского района, работа «Вторая жизнь ненужных вещей, вязание ковриков крючком из полиэтиленовых пакетов и трикотажной пряжи», руководитель – Арюкова Марина Владимировна.
3 место:
Болдырева Ксения, ГБОУ СОШ № 376 Московского района, руководитель – Пташникова Наталия Николаевна.

Номинация «Музыкальное творчество»:
1 место:
Белокурова Валерия, ГБОУ СОШ № 305 Фрунзенского района, коллектив «Светлояр» , «Частушки под барыню», руководители — Антонова Елена Валентиновна, Володина Татьяна Николаевна, Иванова Ольга Леонидовна.

2 место:
Богданова София, ГБОУ СОШ № 305 Фрунзенского района, коллектив «Светлояр» , «Частушки под барыню, мезенское платье», руководители — Антонова Елена Валентиновна, Володина Татьяна Николаевна, Иванова Ольга Леонидовна.

3 место:
Манжулин Алексей, ГБОУ СОШ № 499 Красногвардейского района, муз. произведение «Севастополь» — А.Маршал (автор песни), руководитель – Полянскова Юлия Викторовна.

Стреленко Милана, Тарасюк Элина, Нагорный Вячеслав, Семина Алефтина, Семина Евгения, Шумилова Варвара, Андреева Дарья, Касьянчук Анфиса, ГБОУ СОШ № 196 Красногвардейского района, «Студия спортивного танца и пластики «Soul energy», автор и муз. произведение «Krezi (Feat. Lil Jon) Brain Tyler», руководитель – Варкки Татьяна Владимировна.

Номинация «Творческая свободная тема»:
1 место:
Полякова Анастасия, ГБОУ СОШ № 657 Приморского района, работа Собака «Лоскуток», руководитель — Никонорова Вильяна Геннадьевна.
Мотуз Юлия, ГБОУ СОШ № 657 Приморского района, работа «Сумка», руководитель — Никонорова Вильяна Геннадьевна.

2 место:
Акимова Ангелина, ГБОУ СОШ № 657 Приморского района, работа Пинетки «Зайчики», руководитель — Султанбекова Александра Аркадьевна.

Лукина Виктория, Григорьева Вероника, ГБОУ СОШ № 609 Красногвардейского района, работа Комплект для кухни «Подсолнух», руководитель — Копосова Наталия Владимировна.

Лыжин Андрей, Тютина Карина, ГБОУ СОШ № 34 Невского района, работа Куклы-марионетки к спектаклю «Рыцарь и принцесса», руководитель — Стоцкая Вера Константиновна.

3 место:
Москвичева Диана, ГБОУ СОШ № 657 Приморского района, работа Брошь «Шиповник», руководитель — Султанбекова Александра Аркадьевна.

Корчагина София, ГБОУ СОШ № 609 Красногвардейского района, руководитель — Левашкина Галина Валентиновна.

Полтавцева Агата, ГБОУ СОШ № 349 Красногвардейского района, Творческая мастерская «Антураж», руководитель — Шитова Светлана Викторовна.

Номинация «Фотоматериалы»:
1 место:
Никитина Анастасия, ГБОУ СОШ № 305 Фрунзенского района, руководитель — Никитина Мария Николаевна.

2 место:
Романова Ксения, ГБОУ СОШ № 499 Красногвардейского района, руководитель – Тлехас Анна Олеговна.
Федорова Василиса, ГБОУ СОШ № 376 Московского района, Коллектив «Мир сквозь объектив», руководитель – Шарая Ольга Павловна.

3 место:
Юренас Анастасия, ГБОУ СОШ № 34 Невского района, работа «Море зовет, волна поет…», руководитель – Стеклянникова Екатерина Константиновна.


Читайте также

Экскурсию посетили студенты группы 01-1

Студенты по профессии Художник по...

26 октября прошла встреча с представителями Университета Синергия....

Впечатлениями делится Осокина Анастасия, группа 03-2

"21 октября группа...

Работа "Краски осени" Екатерины Кондуковой заняла первое место

Работа...