Соревнования по шашкам и шахматам - Колледж Петербургской моды

Санкт‒Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж Петербургской моды»

Учебные площадки

Учебная площадка 1

  • 192236, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 19, к. 1 (юридический адрес), - закрыта на капитальный ремонт
  • Приёмная комиссия: -
  • Секретарь директора: -

Учебная площадка 2

  • 192288, г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, д. 49/126
  • Приёмная комиссия: 241-35-91
  • Секретарь заведующего учебной площадкой: 241-35-90

Учебная площадка 3

  • 194156, г. Санкт-Петербург, ул. Манчестерская, д. 8, к. 1,2, лит. А,Б
  • Приёмная комиссия: 241-27-86
  • Секретарь директора 241-27-84
  • Секретарь заведующего учебной площадкой: 241-27-88

Контактная информация

Мы в соцсетях

Соревнования по шашкам и шахматам

Дата
15.10.2023
Направление

Соревнования по шашкам и шахматам

12.10.2023 проводились соревнования по шашкам (среди девушек) и шахматы (среди юношей) между УП -1,2,3, в рамках дня против курения среди 1-4 курса и подготовке к городским соревнованиям 65-ой комплексной Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных учреждений РООГ ФСО «Юность России».

Проводилось на базе СПб ГБ ПОУ «Колледж Петербургской моды» по адресу: Дунайский пр. д.49/126. Цель нашего участия: выявить лучших игроков в шашках и шахматах, отобрать команды
на городские соревнования.

Поздравляем победителей и участников соревнований!!!
Спасибо преподавателям, которые выявили лучших игроков колледжа.

Участники соревнований по шашкам:
Бабаева Малейка 16-1
Смирнова Кристина 27А-1
Филиппова Елизавета 11-1
Шевцова Наталия 01-2
Белкина София 01-2
Бокий Анита 26А-3
Прыткова Елизавета 26А-3
Оруджова Севиндж 26А-3

Победители по шашкам:
I место — Прыткова Елизавета 26А-3
II место — Филиппова Елизавета 11-1
III место — Бабаева Малейка 16-1

Участники соревнований по шахматам:
Коркунов Кирилл 30-1
Лямичева Ольга 27Б-3
Прыткова Елизавета 26А-3

Победители по шахматам:
I место — Лямичева Ольга 27Б-3
II место — Коркунов Кирилл 30-1
III место — Прыткова Елизавета 26А-3

Читайте также

Выставка, организованная к 175 летию со дня рождения Василия Сурикова

19...

Мероприятия рамках дисциплины «Информатика ИКТ»

17.02 26А-1 группа с...

23 февраля - День защитника Отечества!

Ежегодно в России 23 февраля...

Игра по станциям «Безопасность в сети Интернет»

19 февраля в колледже...