Соревнования по волейболу в рамках празднования полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады — Колледж Петербургской моды

Санкт‒Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж Петербургской моды»

Учебные площадки

Учебная площадка 1

  • 192236, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 19, к. 1 (юридический адрес), - закрыта на капитальный ремонт
  • Приёмная комиссия: -
  • Секретарь директора: -

Учебная площадка 2

  • 192288, г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, д. 49/126
  • Приёмная комиссия: 241-35-91
  • Секретарь заведующего учебной площадкой: 241-35-90

Учебная площадка 3

  • 194156, г. Санкт-Петербург, ул. Манчестерская, д. 8, к. 1,2, лит. А,Б
  • Приёмная комиссия: 241-27-86
  • Секретарь директора 241-27-84
  • Секретарь заведующего учебной площадкой: 241-27-88

Контактная информация

Мы в соцсетях

Соревнования по волейболу в рамках празднования полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады

Дата
26.01.2023
Направление

Соревнования по волейболу в рамках празднования полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады

26 января проводились соревнования по волейболу между учебными площадками
СПб ГБ ПОУ «Колледж Петербургской моды»
на базе УП-3, в рамках празднования полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады и подготовки к городским соревнованиям по волейболу в рамках 65 спартакиады
РО ОГ ФСО «Юность России».
Игра была захватывающей и интересной, состояла из 3 партий,
участвовали 3 команды девушек. Обучающиеся до последнего очка боролись за победу.
Победила команда сильнейших (УП-2).
Все Молодцы!

1 место заняли сборная команда девушек УП-2 :
Бондарева Олеся З7а-2, Хмарук Саша 37Б-2,
Ильичева Ульяна 20-2, Тагирова Эля 26-2, Самсонова Марина 26-2, Мамедляева Ана 37а-2

2 место заняла сборная команда девушек УП-1:
Алтухова Кара 021-1, Волкова Кристина 20-1, Панагушина Мария 37-1, Осюхина Алёна 025-1,
Шарагова Александра 20-1, Шипицына Полина 05-1, Смальцер Полина 11-1, Шумейко-Отопчай Каролина 10-1

3 место заняла сборная команда девушек УП-3:
Акулова Анастасия 28-3, Апрелева Екатерина 22б-3, Ахматова Милана 021-3, Сысоева Лика 22б-3, Прыткова Елизавета16а-3, Цымбал Виктория 17а-3,

Ответственные за подготовку: Косолапова Т.Л., Бочарова О.И., Гетманцева М.С., Журенкова А.В., Никитин Е.В., Суханова Ю.В.

Читайте также

Спортивные эстафеты посвященные ЗОЖ

09.04.2024 Проведение спортивных...

Городские соревнования по плаванию

10.04.2024 проводились городские...

Выставка рисунков «ЗОЖ»

В период с 1 по 12 апреля, в целях развития у...